Может ли газовая служба отключить газ в частном секторе без договора об обслуживании газовых приборов?

• г. Острогожск

У меня частный сектор. И каждый год газовая служба заставляет заключить договор по обслуживанию газовых приборов естественно за определённую плату, я отказываюсь от такого договора, на что газовики отвечают что отключат мне газ. имеют ли они право отключить газ? задолженностей по оплате за использование газа у меня нету оплачиваю каждый месяц. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеют право. Такой договор обязателен