Незаслуженное начисление долга за электроэнергию - как доказать отсутствие проживания в доме?

• г. Ижевск

Могут ли электрики начислить долг за электроэнергию, если в доме никто не проживал? Как можно доказать то,что там никто не проживал в течении 3-х лет, за которые и начислен долг, хотя были прописаны несколько человек?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! в таком случае начислить не могут

Вы должны электроэнергию оплачивать по счетчику