Сколько времени требуется на переоформление земли для строительства спортивного сооружения с автостоянки или автосервиса?

• г. Москва

Какой период времени занимает переоформление земли под другие нужды? Есть земля под автостоянку или автосервис, нужно переоформить эту землю под спортивное сооружение. Как долго может длиться переоформление?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от расторопности местной администрации. Здесь нет конкретных сроков.