Проблемы с новой машиной - эвакуатор не оплачивают, нужные детали недоступны. Возможно ли вернуть деньги и отказаться от покупки?

• г. Тверь

Новая машина, купленная в москве, до твери в тот же день не доехала, на пол пути сломалась. Вызвали эвакуатор, приехали обратно в салон, эвакуатор оплачивать отказываются, на машину не могут найти нужные детали. Люди приехали за машиной с другого города, уже сутки находятся в москве. Обязаны ли оплатить эвакуатор, можно ли отказаться от покупки и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны. Да, можно