Проблемы после погашения судебного кредита - остаюсь в черном списке коллекторов - что делать?

• г. Курск

Брала три тыс кредит по суду выплатила 11 000 дело было окончено пять лет назад написала в прокуратуру и сразу начались звонки от коллекторов и до сих пор нахожусь в чёрном списке что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении коллекторов, которые Вам звонят.

Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства неизвестными лицами

обратитесь с заявлением в полицию