Продолжительность больничного листа после операции в апреле - каково возможное время отсутствия на работе?

• г. Ульяновск

С 1 апреля нахожусь на больничном после ОИМ. 16 мая прооперирован (АКШ, МКШ). Какова возможная продолжительность больничного листа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы здесь Ваши диагнозы расшифровывать должны? И вообще это чисто медицинский вопрос, а не юридический. Ваш врач и определит, сколько Вас на больничном держать.