Проблема с кладовкой в купленной квартире - замок спилен, продавец не предоставил решение

• г. Шуя

Купили квартиру. Риэлтор дал нам все ключи в том числе и от кладовки в подвале. Открывали её,смотрели... через некоторое время обнаружили, что замок в ней спилен болгаркой и поставлен новый. Кто это мог сделать не представляем.. позвонили продавцу, он сказал это ваша кладовка, спиливайте замок. Что нам делать? Нам очень нужна кладовка, т.к в квартире не имеется балкона, чтоб складывать вещи..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полицию вызывайте, если такое произошло