В квартире два собственника мать и сын платежи за квартиру платит мать можно ли разделить квитанцию об оплате на двоих.

• г. Москва

В квартире два собственника мать и сын платежи за квартиру платит мать можно ли разделить квитанцию об оплате на двоих.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, возможно. Можете в суде определить порядок оплаты платежей

Да, возможно определить раздельный порядок оплаты коммунальных услуг в судебном порядке

В судебном порядки подайте на раздел лицевого счета, можете потребовать оплату в размере 1/2 со второго сособственника (сына) за последние три года.