Как избежать штрафа за отсутствие регистрации на длительный срок при переезде между городами?

• г. Новосибирск

Можно ли как то избежать штрафа за отсутствие регистрации длительный срок? Еду из одного города в другой для того, что бы сделать регистрацию, города находятся в разных областях. Может ли авиа билет служить доказательством приезда и в течении двух недель прописаться без штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Да, билеты могут служить основанием, предъявите их ФМС.

Удачи Вам!

Добрый день.

Если имеются смягчающие или исключающие вину обстоятельства.