Как получить прописку в другом городе без военного билета и регистрации - Пётр вопрошает

• г. Москва

Я не имею не приписного не военного билета и с 2010 года выписан из квартиры-делал временную регистрацию в разных областях-могу ли я получить прописку в другом городе без военного билета и регистрации!? Пётр.

Ответы на вопрос (1):

Вениамин, здравствуйте! Да, можете встать на регистрационный учет по месту жительства. Военный билет для этого не требуется.

С уважением,

Харченко О.В.