Как избежать принудительного возвращения в родной город при отсутствии регистрации по месту жительства

• г. Ханты-Мансийск

Я еду в другой город без регистрации в нем по месту жительства. Регистрация останется в родном городе. Когда я уеду родители скорей всего могут на пропажу ребенка (я несовершеннолетний, хожу в школу 10 класс). Вопрос, как избежать того, что меня вернут силой обратно.

Ответы на вопрос (1):

Никак этого вы не избежите. До исполнения Вам 18 лет - за вас ответственность несут родители.