Проблемы с банком - 5 лет без перевыпуска карты, несмотря на повышенные платежи и отсутствие доступа к договору

• г. Москва

Пользовалась картой около 3 х лет, более 2-х лет не пользовалась по периоду 5 лет. Спустя 5 лет не перевыпустили. Плачу до сих пор +-10 лет прошло, заплатила +-10 раз превышающую сумму (100% годовых) и еще должна. Банк не хочет предоставить копию договора, говорят, она в архиве, по какой причине архивируется договор и доступ к нему закрывается для замщика.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, потому что у Вас есть на руках Ваш экземпляр, полученный при подписании, со своим экземпляром банк имеет право делать что хочет и предоставлять его кому-либо не должен.

Запросите письменно копию договора.