Как потребовать копию договора и снизить процент по кредитной карте в банке, если я безработная

• г. Москва

Не дают в отделении банка копию договора, говорят в архиве, но я переплатила по кредитной карте уже более 9.5 раз за 9 лет и долг растет и я снова и снова должна, у меня около 100% годовых. Как потребовать копию договора и как можно снизить процент если я официально безработная (какие статьи).

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в банк, только грамотно

Ириада, просто НЕ платите ничего, пусть ОНИ обращаются в суд и там они уж точно всё что надо приложат.