Как написать объяснительную о бытовой травме для получения выплаты по страховке - рекомендации работника

• г. Краснодар

Я как работник компании застрахована в страховой компании. Получила бытовую травму. Будет больничный. Мне сказали. Что я должна написать объяснительную. Чтобы получить выплату по страховке. Какой должна быть объяснительная?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не должны Вы ничего писать, требование незаконно

Добрый день. Изложите в ней обстоятельства получения травмы. Надо обосновать страховщику, что Вы не специально так сделали, чтобы получить страховку.

У работников доп.страховка. Больничный оплатят само собой. Но должны оплатить еще и страховой случай по страховке.

это зависит от условий страховки