Отказ в выплате страховки после получения бытовой травмы на предприятии - законно ли это и как поступить?

• г. Коркино

На предприятие, где работаю, я застрахован. Получил бытовую травму пробыв на больничном 54 дня, в выплате страховки мне отказано по непонятным причинам, попросил страховой договор мне отказали, законно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Пишите жалобы в трудовую инспекцию, прокурору.