Нужно ли законно убирать гараж-ракушку перед частным домом в сельском поселении, за которую уже платится налог?

• г. Белгород

Перед частным домом в сельском поселении стоит гараж-ракушка, за него платим налог, но пришли из сельской администрации и говорят что его нужно убрать. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, данные требования необоснованны и незаконны

Как можно отстоять свои права в данном случае?

---Здравствуйте, никак и ничего не отстоите. незаконный гараж придётся убрать либо его уберут за ваш счёт. требование вполне законно. Всего хорошего.

Требование незаконно, подайте жалобу в прокуратуру