Железный гараж перед домом вынужденно под угрозой переноса - есть ли шанс сохранить его на участке?

• г. Иваново

Перед частым домом расположен железный гараж (стоит уже 20 лет). Соседям пожаловались в администрацию города и администрация вынесла постановление убрать на территорию участка. Есть ли шанс избежать переноса гаража?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае вам нужно обжаловатьпостановление в судебном порядке.