Как вернуть деньги после мошенничества при заказе платья в группе ВКонтакте?

• г. Липецк

Заказала платье в группе вконтакте, перевела деньги на счёт карты абонента. В итоге нет не заказа не денег, человек на связь не выходит и ораничил доступ к своей странице. Подскажите возможно ли что то с этим сделать и вернуть деньги. С уважением Светлана!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества, другого варианта просто нет.