Пропал исполнитель дипломной работы - как вернуть деньги после оплаты через Яндекс Деньги на сайте Вконтакте?
199₽ VIP

• г. Тобольск

Недавно через сайт Вконтакте заказала у одного мужчины дипломную работу; перевела 5 тыс рублей на его счет в Яндекс Деньги, он закрыл мне доступ к странице и т.д, вообщем пропал. Как я могу вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая надежда,обратитесь с заявлением в полицию, распечатайте с сайта Вашу переписку, подтверждение о переводе денежных средств.Полиция проведет соответствующую проверку. Кроме того, Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру