Скажите, пожалуйста, какие выплаты положены ребенку при лишении прав одного из родителей? Заранее благодарю.

• г. Архангельск

Скажите, пожалуйста, какие выплаты положены ребенку при лишении прав одного из родителей? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Никаких. От лишения родительских прав у этого родителя не исчезла обязанность платить алименты