Лишение прав на старую фамилию через неделю - какие документы сдавать и какое наказание будет применено к новым правам?

• г. Казань

Через неделю будет лишение прав на старую фамилию, сделала утерю и выдали новые на новую фамилию права. В протоколе указана старая фамилия. Какие права сдавать надо? Автоматически наказание перекладывается на новые права или нет?

Ответы на вопрос (4):

Придется сдать и новые тоже.

Автоматически на новые права тоже лишение будет?

Добрый день! Да

Альбина! Вас не водительского удостоверения суд лишил, а права управления ТС. Если Вас остановят за езду без прав, то снова подвергнетесь административному наказанию - наложение штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов. А если были лишены за алкогольное опьянение, то за повторное нарушение будете привлечены к уголовной ответственности.