Вопрос - Можно ли поменять или вернуть деньги за полинявший белый джинсовый костюм с черными стразами?

• г. Краснодар

Купила ребенку белый джинсовый костюм! Дома сразу его постирала, обнаружила что он полинял, причина-стразы на костюме черно цвета. Могу ли я его поменять или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да можете . откажут - пишите претензию

Спросить
Пожаловаться

Покупатель приобрёл в нашем магазине белый костюм, с чёрными лампасами. Сейчас хочет его вернуть так как костюм поленял, и стал розового цвета! Как ответить покупателю на притензию, что из черно белого костюма розовый получится ни как не может. Единственный ньюанс на костюме отсутствуют вшивные ярлыки о правилах ухода.

Неделю назад купила на рынке в модуле спортивный костюм за 2300. Черного цвета, на кофте белые полоски. Сегодня постирала, вынула из стиральной машины и увидела то,что он полинял, т.е. белый полоски стали грязно серого цвете. Скажи пожалуйста, могу ли я вернуть свои деньги, обратившись к продавцу спортивного костюма?

Вчера купила белый спортивный костюм с красными лампасами. Постирала при 30 градусах. Все белые вещи, и костюм полиняли. Теперь розовые. Можно ли поменять или вернуть деньги? Боюсь, что отбелить не удастся: ( (

Купила 26.09 костюм, сегодня его достала и постирала, весь полинял, цвет стал не черно-белый, а серо-фиолетовый ещё и в пятнах! Товарный чек сохранился! Как можно вернуть денежные средства?

В магазине супруг купили 2 костюма. В которых надо было изменить длину рукава. Подшив бесплатно у портного от фирмы. Когда сдали костюм на подшив, портной заверил что сможет сделать! Через 4 дня нам сообщили что один костюм сделали, а второй не могут. По причине прорезных петель. Он забрал костюм, квитанции все сохранены. Но при сдаче костюма в магазин, оказалось что брюки в костюме подшиты и он не могу его вернуть! Что делать в данной ситуации?

Купила белый костюм с бардовыми вставками в магазине 10 дней назад. После первой стирки вставки полиняли и на костюме появились розовыепятна. Могу ли я его вернуть и в каком случае продавец имеет право мне отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила предмет одежды (костюм) в интернет-магазине. Есть чек о предоплате через онлайн банк, так же есть чек об оплате при получении. Я постирала его в холодной воде и костюм окрасил белые вставки в зеленый цвет (зеленый, основной цвет костюма). На нем не было бирки как правильно стирать. Могу ли я вернуть деньги за него и как это сделать? Спасибо!

Какие законы регламентируют артистические костюмы на сцене? Например, будет ли незаконным использование костюма спецслужб, костюм вермахта или казачий костюм? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение