Купила белый спортивный костюм, но после стирки он стал розовым - как вернуть деньги?

• г. Новосибирск

Вчера купила белый спортивный костюм с красными лампасами. Постирала при 30 градусах. Все белые вещи, и костюм полиняли. Теперь розовые. Можно ли поменять или вернуть деньги? Боюсь, что отбелить не удастся: ( (

Ответы на вопрос (1):

Да, можно поменять или вернуть деньги. Также если были испорчены другие вещи, имеет право также взыскать из стоимость.