Можно ли получить вычет при покупке квартиры на вторичном рынке? При каких условиях? (ипотека или наличный расчет?)

• г. Тюмень

Можно ли получить вычет при покупке квартиры на вторичном рынке? При каких условиях? (ипотека или наличный расчет?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ранее вычетом не пользовались, то имеете право получить вычет с покупки жилья. Не имеет значения, за наличный расчет или в ипотеку.