Как поступить, если коллекторы требуют погасить задолженность по микрозайму, который был взят три года назад?

• г. Тюмень

Три года назад брал микрозайм размером 5000 р.. перестал платить через год.. сейчас звонят коллекторы, просят платить.. как быть? Угрожают, хотят приехать домой!

Ответы на вопрос (4):

Гарик, без суда не платите, тем более коллекторам, они вне закона.