В какую инстанцию нужно обратиться в городе Самара, чтобы пересчитали размер квартплаты за месяц и за последние два года?

• г. Самара

В какую инстанцию нужно обратиться в городе Самара, чтобы пересчитали размер квартплаты за месяц и за последние два года?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

обратитесь в УК

Куда именно нужно обратиться, если возникли вопросы по кварт.плате?

в бухгалтерию УК обращайтесь.

В управляющую компанию, либо жилищную инспекцию.