Статья 119 - Результат данной ситуации - свидетель и отсутствие свидетелей и доказательств клеветы и побоев

• г. Краснодар

Исход в данной ситуации. Ст.119 с имеющимся свидетелем и встречное заявление о клевете и нанесении побоев без свидетелей и побоев как таковых.

Ответы на вопрос (3):

а вопрос о чем? Кто кого бил и пр..

невозможно ничего подсказать, т.к. информации 0

Здравствуйте.

С ситуацией со ст. 119 УК РФ усматривается более положительный исход, однако для более объективной оценки Вашей ситуации информации недостаточно. Обращайтесь.