При отборе питьевой воды отсутствует представитель предприятия-поставщика холодной воды, результаты отбора будут законными?

• г. Челябинск

При отборе питьевой воды отсутствует представитель предприятия-поставщика холодной воды, результаты отбора будут законными?

Ответы на вопрос (1):

если на отбор воды поставщик был приглашен письменно, то его отсутствие не признает такой отбор не легитимным