Могу ли я иметь водительское удостоверение, если в воен билете стоит статья б-4

• г. Тула

Могу ли я иметь водительское удостоверение, если в военбилете стоит статья б-4

Ответы на вопрос (2):

ПРИ прохождении мед. комиссии выяснится что вы не здоровы и вас могут не допустить для прохождения учебы и сдачи экзаменов.

в военкомате сказали, что в расшифровке к военному билету будет стоять статья 14 г и психдиспансер вас не допустит до вождения.

Можно конечно.