Если меня подали в розыске за мошенничеством сколько мне бегать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

В два раза дольше возможного максимального срока по этой статье.По какой части вас обвиняют ?

---Здравствуйте, не бегайте. возможно что сможете решить вопрос миром. Всего хорошего.

1. До Вашего задержания либо явки с повинной.

2. Течение срока давности привлечения к уголовной ответственности по закону приостанавливается на время розыска, так что не стройте иллюзий, что о Вас забудут лет через так 5 навсегда. Вам лучше подумать насчет адвоката.