Где я могу узнать выпустят ли нас с мужем на отдых за границу, если у него небольшой долг, но он его выплачивает?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (1):

Марина,

ограничить выезд за границу может судебный пристав-исполнитель или суд только в отношении должника в рамках исполнительного производства. Узнать об этом Ваш муж может обратившись в службу судебных приставов по месту своего житетельтсва.