Аппелляционный суд ХМАО-Югры отменил решение в полном объеме и вынес новое решение - первый иск удовлетворен полностью

• г. Ханты-Мансийск

07.06.2016 аппелляционный суд ХМАО-Югры вынес такое решение - решение (осн. требование) отменено полностью с вынесением нового решения... это значит что первый иск удовлетворен полностью?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав Вам уже отвечали. Если не понятно тогда еще раз. Суд вынес решение его отменила апелляция. Так вот если иск был удовлетворен изначально, то сейчас в иске отказано или наоборот.