Не выплачивают более 100000 рублей каждый месяц с декабря по договору. Как решить эту проблему и на какие органы обратиться?

• г. Челябинск

Мне должны более 100000 и не выплачивают говорят каждый месяц что заплатят в следующем и так продолжается с декабря. Что делать и куда обращаться я работала по договору.

Ответы на вопрос (8):

если по ТД--тогда срок давности истек--3 месяца, если по договору ГПХ--обращайтесь в суд.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате. Не ждите. чем быстрее Вы обратитесь в суд, тем больше шансов получить денежные средства.