Хотела узнать сколько будет стоить составление договора дарения на квартиру купленную на материнский капитал.

• г. Вологда

Хотела узнать сколько будет стоить составление договора дарения на квартиру купленную на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Квартира, если она куплена на средства мат. капитала, должна быть оформлена на всех членов семьи. Вы оформили? Собственники в том числе несовершеннолетние, верно?

Сделка нотариальная, с разрешения органов опеки. Нотариус сам подготовит договор.

Удачи Вам!