Как прописать мою жену в нашу семейную квартиру, зарегистрированную на мужа и его родственников в социальной аренде, не имея главного квартиросъемщика?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж хочет прописать меня в квартиру где мы проживаем нашей семьей. Он сам и дочь прописаны. Также прописана его сестра и ее дочь. И мачеха. Квартира в соц. найме. Главного квартиросьемщика нет. Родственники мужа против чтоб он прописал меня. Как нам меня прописать: только через суд? Как это юр.правильно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Только с согласия всех зарегистрированных