Отказ в выдаче больничного ребёнку-инвалиду - правовые аспекты и рекомендации

• г. Комсомольск

У моей дочери ребёнок инвалид детства, ребёнку 12 лет, дочь работает, сейчас ребёнок попал в больницу с ним лягла дочь, но врачи отказываются давать больничный, говорят что ребёнок уже взрослый и может сам находится, но дочь им объясняет, что ребёнок инвалид и вы должны сделать мне больничный, а врачи идут в отказ, правомерные действия врачей, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя заведующей лечебного заведения.