Муж получал пенсию по выработки лет. прошло почти 6 лет со смерти мужа. Могу ли я получить пенсионное накопление, и как?

• г. Омск

Муж получал пенсию по выработки лет. прошло почти 6 лет со смерти мужа. Могу ли я получить пенсионное накопление, и как?

Ответы на вопрос (1):

решается индивидуально--обращайтесь в ПФ--если есть --придется обращаться в суд, вы пропустили 6 месячный срок обращения.