Нужна помощь в примирении с магазином Икея белая дача. Статья 158 часть 2 ст 30.суд через неделю. Магазин не идёт на примирение.

• г. Москва

Нужна помощь в примирении с магазином икея белая дача. Статья 158 часть 2 ст 30.суд через неделю. Магазин не идёт на примирение.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату очно. Многие магазины категорически не согласны на прекращение дел по данному основанию. Это политика компаний.