Необходимость выплаты процентов по исполнительному листу после погашения кредита - что делать и какова законность этого требования?

• г. Омск

Выплатила по испол листу кредит. Через два месяца мне принносит банк что я теперь должна выплатить проценты за эти 6 лет пока я оплачивала по испол листу долг. Что мне делать? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если в последние три года с Вас не взыскивали проценты в судебном порядке Вы вправе заявить о пропуске срока исковой давности