Как погасить кредит без процентов компании СМС Финанс в условиях декрета?

• г. Самара

Брала кредит в смс финанс 6000. Один раз продлила. Через месяц появилась сумма в 11000. Возможно ли как то погасить сумму без этих процентов? Так как сейчас я в декрете, а договариваться и идти на уступки компания не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

в таком случае - невозможно - вы подписывали договор на таких условиях - теперь о процентов никуда "не уйти"