Как вернуть деньги за бронь на квартиры в новостройке, если застройщик отказывается возвратить?

• г. Санкт-Петербург

Я внесла деньги за бронь на две квартиры в новостройке сто тысяч рублей застройщику, но через три дня передумала, но деньги они мне не возвращают, типа они работали время и силы потратили. Что мне предпринять? На руках у меня всего лишь соглашение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо изучить условия договора.