Последствия покупки автомобиля с перебитым вином и двигателем - возможность уголовного дела и рекомендации по действиям

• г. Астрахань

Купила автомобиль с перебитым вином и двигателем. Отдали авто на ответственное хранение. Вопрос: какие последствия для меня? Будет ли возбуждено уголовное дело? Что мне делать, какие меры предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если докажите, что авто ВЫ покупали в таком состоянии = ВАМ ничего не грозит

УДАЧИ ВАМ

А ничего не будет. Автомобиль так и будет у вас на ответственном хранении, ни зарегистрировать, ни продать вы его не сможете.

Уголовное дело будет возбуждено в отношении неустановленного лица, через некоторое время производство по делу приостановят, авто так и будет висеть в воздухе.

В судебном порядке расторгайте договор купли-продажи, взыскивайте денежные средства.