Учет повышения пенсии после закрытия ИП для инвалида 1-й группы

• г. Тамбов

Вы можете мне ответить на мой такой вопрос - инвалидность 1-й группы уже 13 лет Я в октябре 2015 года открыл ИП, но в апреле 2016 закрыл его. За этот промежуток времени было повышение пенсии, но мне как предпринимателю повышения не было. Скажите после закрытия ИП мне мне будет учтено это повышение пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Повышение пенсии со следующего месяца после подачи заявления и предоставления трудовой книжки.