Трудно определить статус госслужащего при работе в коммерческом предприятии Федеральной Государственной Охраны

• г. Воронеж

Являюсь ли госслужащим, если работаю в Федеральном Государственном Предприятии"Ведомственная Охрана" с коммерческим ведением хозяйствования? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! госслужащим являетесь.

Спросить
Пожаловаться

Если предприятие имеет название "Федеральное Государственное Предприятие Ведомственная Охрана" и ведёт коммерческое хозяйствование. Что является неправильным-отношение данного предприятия к государственным структурам или коммерческое ведение хозяйствования? Спасибо!

Принимаем сотрудника, кот-ый ранее работал в Федеральном госуд. Унитарном предприятии "Охрана Федеральной службы войск нац. гвардии РФ. Является ли он госслужащим?

, устроился в Федеральное государственно предприятия ведомственная охрана ж.д транспорта, вопрос такой, сохранится ли мне выплата за выслугу лет?

Спасибо.

Могут ли меня взять на работу в Федеральное государственное предприятие Ведомственная охрана железнодорожного транспорта, если у меня в военном билете написано В-годен ограниченно к военской службе гр.1 43 б и 47 б.

Работаю государственным лесным инспектором в ГУ "№-е лесничество" (Государственное Учреждение). Могу ли я организовать ООО, занимаясь предпринимательской деятельностью, в основном доски, срубы и т.д., не являясь госслужащим. Хотя наше непоссредственное начальство-в Департаменте-госслужащие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на государственном предприятии (организационно-правовая форма - федеральное государственное унитарное предприятие). В настоящий момент являюсь студенткой. В течение месяца проходила учебные военные сборы на факультете военного обучения в государственном ВУЗе, в подтверждение чего имеется документ с подписью начальника факультета, заверенный печатями ВУЗа и Военного комиссариата. Оплачивается ли этот месяц за счет предприятия или необходимо оформлять отпуск за свой счет? Какие правовые документы регламентируют эти вопросы? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение