Борьба с блокировкой зарплатной карты - какие документы подать в суд на сбербанк за неправомерные действия?

• г. Москва

У меня в декабре был суд со сбербанком по кредиту.. я его проиграла, спустя полгода после суда мне пришла информация что моя заработная карта заблокирована, и все 100% зарплаты будут уходить на погашение долга.. при этом это единственный источник дохода. Как с таким бороться, какие нужны документы подать в суд на банк за неправомерные действия.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам, всю зарплату не имеют право снимать.

Сообщите в ССП о том, что ваша зарплата перечисляется Вам через карточку