Банк ищет возмещение задолженности, а гарантированная зарплата из государственного учреждения под угрозой. Какие документы требуются для защиты моего дохода в суде?

• г. Апшеронск

Банк подал иск в суд за неуплату кредита и смоей зарплаты по решению суда стали снимать сто процентов. Какие документы мне нужно предоставить суду, что это мой единственный источник дохода. Роботаю в государственном учереждении.

Ответы на вопрос (1):

Сто процентов снимать не имеют право, максимум 50.