Почему врачебные медсестры в бассейне детского сада не имеют дополнительного отпуска и часовой отработки? Основание для требования компенсации

• г. Санкт-Петербург

Работаю мед. сестрой в бассейне детского сада, но моя ставка относится не к здравоохранению, а к образованию. Должностные обязанности как у обычной мед. сестры (доврачебный осмотр, оказание доврач. Помощи, ведение документации и т.д.). Подскажите, почему у меня нет дополнительного отпуска и часовая отработка - 40 часов в неделю (как у хоз. рабочего). Да еще и мед. стаж не идет! Если мне положен доп. отпуск - на какие документы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Все эти льготы и доп. отпуски положены только если вы работаете в медицинском учреждении, а вы трудитесь в системе образования. Поэтому и нет никаких льгот и преимуществ.