Подскажите, пожалуйста, как правильно это оформить с юридической точки зрения?

• г. Одинцово

Собираемся открыть магазин подарков на первом этаже собственного частного дома. Имеется частный заезд. Подскажите, пожалуйста, как правильно это оформить с юридической точки зрения? Возможно ли такое вообще? Какие инстанции необходимо будет посетить? Регистрируемся в качестве ИП.Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ольга на счет помещения надо решать с местной администрацией отдел курирует предпринимательство..и санитарным надзором..