Написали заявление, чтобы не платить в июне за садик, но пришли квитанции. Будем платить за пустой месяц?

• г. Кострома

Скажите ребенок ходит в садик. Мы написали заявление на июнь чтоб не взымали родительскую плату за этот месяц т как ребенок будет отдыхать а пойдет в июле. Но квитанци все ровно пришли. Платить придется раз начислено но... ребенок не ходит этот месяц. Это получается что мы заплатим за пустой месяц?

Ответы на вопрос (3):

платить за то что вы не ходили не надо.

Здравствуйте! взимать плату не имели право.

попросите сделать перерасчет платы с учетом посещения.