Как начисляют плату за детский сад при отсутствии ребенка?

• г. Саратов

Как начисляют плату за детский сад? Мой ребенок с 1 июля не посещает детский сад по моему заявлению потому что я в отпуске. За июнь оплатить не успела квитанции вовремя не дали. Так как детский сад с 13 по 27 июня был закрыт на ремонт. Я оплатила за июнь квитанцией за июль в квитанции за июль была сумма 2300 я заплатила только сумму за июнь 1650. Потому что с 1 июля не посещали детский сад. А сейчас приходит новая квитанция за август 700 руб. Но мы же не ходим в садик. Отпуск у меня на 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в бухгалтерию за уточнением данного вопроса. Предоставьте квитанции об оплате и копию заявления о непосещении садика в связи с нахождением родителя в отпуске.

Читайте свой договор, в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор же не просто так заключается.